Пятница, 19.04.2024, 03:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2012 » Июль » 4 » Впечатления от отдыха в детском оздоровительном лагере «Искожевец» Кузьменко Арины, ученицы МБОУ Ирбейской СОШ №1
15:58
Впечатления от отдыха в детском оздоровительном лагере «Искожевец» Кузьменко Арины, ученицы МБОУ Ирбейской СОШ №1

«С 13-го июня я отдыхала в детском лагере «Искожевец», который находится очень далеко от нашего села. Более 700 км нам пришлось проехать на автобусе до места отдыха. Нас сразу же заселили по корпусам, а потом очень вкусно покормили. На следующий день состоялся вечер знакомств, а 15-го июня – открытие Первой смены лета.

Жизнь у нас закипела множеством ярких впечатлений. Во-первых, к нам приехал цирк. Запомнились редкие попугаи, которых в мире осталось несколько десятков, а еще – покорительница стекла и металла, которая могла удержать на себе вес до 160 кг, стоя при этом на разбитых стеклах. Во-вторых, у нас часто вечерами проходили спортивные соревнования. За участие в них нам давали «искожевки», которые потом можно было обменять на сок, фрукты, шоколадки, и другое.

20-го июня у нас прошла шоу-программа для девочек «Королева острова». Проверялось чувство юмора, талант, самостоятельность.

22-го июня мы почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

25-го июня для нас вновь была организована шоу-программа «Король острова». Теперь мальчики проверялись на стойкость, силу, выносливость.

Почти каждый день для нас организовывались различные мероприятия. Мне запомнилась шоу-программа «Старая песня на новый лад». Каждый отряд создавал клип на определенную песню. Здесь не выбирали лучших, но, на мой взгляд, мы были самые-самые. А еще у нас проходил «День именинника».

 В конце июня воспитатели провели для нас большую спортивную эстафету из 14-и этапов. Мы прыгали на скакалке, бегали, пинали мяч, передавали эстафетную палочку, соревновались на время.

Каждый день в лагере проводились кружки: вязание, умелые ручки и др.

И вот, наступил «День тишины». Это значит, что нужно было готовиться к закрытию первой смены. Наступил последний день. Для кого-то он был долгожданным, для кого-то - не очень. Последняя ночь была объявлена Королевской. Костюмы мы делали своими руками. Спать легли поздно, а на утро надо было рано вставать, так как на 6 часов утра был назначен отъезд домой.

Уезжать из лагеря очень не хотелось, многие даже плакали, но дома ждали родные. Обратная дорога была веселой. Мы делились впечатлениями, эмоциями, поэтому, путь показался нам близким.

Многие боятся ехать отдыхать в детский лагерь, так как думают, что им там будет плохо, неуютно. Уверяю вас – там здорово, вы не пожалеете!»


Просмотров: 2362 | Добавил: Игорь
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов