Среда, 24.04.2024, 17:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Конкурсные испытания для участников профессионального конкурса «Педагог года - 2017» выходят на финишную прямую.
13:02
Конкурсные испытания для участников профессионального конкурса «Педагог года - 2017» выходят на финишную прямую.

17 февраля на базе Ирбейской сош №1 проходили испытания для учителей в номинации «Современный классный руководитель». Глушкова Т.В. презентовала и провела внеурочное воспитательное мероприятие патриотической направленности в 7 классе «Мы будем помнить», темой занятия Орловой Е.Г. со школьниками 4 класса была «Чтобы поверить в добро, начни делать его». «Каким должен быть лидер?» на такой вопрос пытались ответить школьники 8 класса на занятии Каледа О.В., и Краева С.В. проводила в 7 классе мероприятие по теме «Мы правнуки нашей отчизны». По итогам проведенных испытаний наибольшее количество баллов в номинации «Современный классный руководитель» набрали Орлова Е.Г., Кононенко Н.Н., Тарасенко О.Н. и Иванова Е.В.

21 февраля в МКУ ММЦ на заключительных конкурсных испытаниях встретились финалисты конкурса всех трех номинаций «Учитель года», «Современный классный руководитель» и «Воспитатель года». В этот день конкурсанты продемонстрировали свое мастерство во время проведения своих мастер-классов и работали в командах по разработке образовательного проекта, в ходе которого представили пути решения существующих, по их мнению, проблем в образовании. Команда классных руководителей представила проект: «Район, в котором хочется жить», команда учителей презентовала проект: «Повышение качества знаний через проведение интегрированных уроков», а команда воспитателей ДОУ решали проблему патриотического образования и воспитания дошкольников через презентацию проекта «Спасибо деду за победу!».

Просмотров: 837 | Добавил: faza
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов