Воскресенье, 26.06.2022, 10:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Руководитель 2022
ПЕДАГОГ 2022
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 Педагог 2021

Приказ управления образования администрации Ирбейского района № 37 от 24 февраля 2021 года "О награждении участников конкурса "Педагог - 2021" смотрите ЗДЕСЬ (файл .pdf)

Приказ управления образования администрации Ирбейского района № 280 от 13 ноября 2020 года "Об организации профессионального конкурса педагогического мастерства "Педагог года - 2021" смотрите ЗДЕСЬ (файл .pdf)

Информационная карта участника муниципального конкурса смотрите ЗДЕСЬ (файл .docx)

Изменения (дополнения) в Положение о проведении муниципального профессионального конкурса «Педагог года 2021»  смотрите ЗДЕСЬ (файл .pdf)

Положение о проведении муниципального профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года - 2021» в Ирбейском районе ЗДЕСЬ (файл .docx)

Информационные карты участников смотрите ЗДЕСЬ

 

Номинация «Учитель года - 2021»

  1. Лалетина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОБУ Усть-Ярульская СОШ
  2. Королева Ирина Геннадьевна, учитель математики МБОУ Ирбейская СОШ № 1
  3. Гогельганс Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ Николаевская СОШ
  4. Зуева Екатерина Васильевна, учитель химии и биологии, МБОУ Ирбейская СОШ № 2

Номинация «Современный классный руководитель - 2021»

  1. Ларкина Евгения Николаевна, МОБУ Усть-Ярульская сош
  2. Курамшина Татьяна Александровна, МБОУ Ирбейская СОШ № 2
  3. Яковлева Светлана Александровна, филиал МОБУ Александровская сош – Альгинская основная общеобразовательная школа
  4. Радюшкина Татьяна Викторовна, МБОУ Верхнеуринская сош
  5. Вернер Кристина Сергеевна, МБОУ Тальская СОШ
  6. Фролова Татьяна Викторовна, МБОУ Тальская СОШ
  7. Лопачева Елена Валерьевна, МБОУ Тальская СОШ

Номинация «Педагог дополнительного образования - 2021»

  1. Цывцына Марина Геннадьевна, МБОУ Ирбейская СОШ № 1
  2. Семенец Елена Анатольевна, МОБУ Александровская СОШ
  3. Федченко Артем Сергеевич, МБОУ Тальская СОШ
  4. Струкова Елена Владимировна, МОБУ Благовещенская СОШ

Номинация «Воспитатель года - 2021»

  1. Кощеева Ирина Никитична, МДОБУ Первомайский д/с № 3 "Ладушки"
  2. Калачева Ирина Владимировна, филиал МБОУ Изумрудновская СОШ - Изумрудновский д/с
  3. Вьюшкова Анастасия Евгеньевна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
  4. Дидберидзе Надежда Викторовна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
  5. Киреева Татьяна Владимировна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
  6. Левченко Светлана Васильевна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
  7. Пржегарлинская Лилия Александровна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
  8. Шикова Екатерина Владимировна, МДОБУ Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка"
Все права защищены ©2008-2022
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей


Наверх