Пятница, 26.04.2024, 14:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2020 » Апрель » 27 » Льготные категории школьников в Ирбейском районе еще раз получат продуктовые наборы взамен горячего питания
11:24
Льготные категории школьников в Ирбейском районе еще раз получат продуктовые наборы взамен горячего питания

В Ирбейском районе льготным категориям детей, которые получали бесплатное горячее питание в школах, начнут опять выдавать продуктовые наборы.

Родители льготников получат наборы, в которые войдут макароны, крупы, молочные изделия, мясные и рыбные консервы, сладости  и др..

Стоимость набора продуктов питания определена постановлением Правительства Красноярского края, исходя из размера средней стоимости набора продуктов для приготовления горячего завтрака за период действия примерного меню на 16 дней до 30.04.2020г.  с учетом территориальной принадлежности муниципальных образований края. Стоимость набора продуктов питания в Ирбейском районе составляет 872,48 рублей.

Организация выдачи продуктовых наборов будет происходить по тому же регламенту, как и в начале апреля, то есть двумя способами - доставка лично в руки или в пунктах выдачи по заранее составленному графику. Классные руководители или сотрудники школы сообщат родителям, когда продуктовый набор доставят семье или в какое время и куда нужно будет приходить за ним. Это позволит избежать скопления людей в зданиях.

Организация данной работы возложена на директоров школ. За дополнительной информацией родители могут обращаться в школу, где учится их ребёнок.

Продуктовые наборы в районе получат все родители детей из малообеспеченных семей, детей с ОВЗ, которые по закону получали горячее питание в школьных столовых.

 

Просмотров: 463 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов