Пятница, 29.03.2024, 02:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2020 » Апрель » 7 » Льготные категории школьников в Ирбейском районе получат продуктовые наборы взамен горячего питания
15:07
Льготные категории школьников в Ирбейском районе получат продуктовые наборы взамен горячего питания

В Ирбейском районе льготным категориям детей, которые получали бесплатное горячее питание в школах, начнут выдавать продуктовые наборы.

Родители льготников получат наборы, в которые войдут макароны, крупы, молочные изделия, сладости.

Стоимость набора продуктов питания определена постановлением Правительства Красноярского края, исходя из размера средней стоимости набора продуктов для приготовления горячего завтрака за период действия примерного меню на 12 дней и с учетом территориальной принадлежности муниципальных образований края. Стоимость набора продуктов питания в Ирбейском районе составляет 654,36 рублей.

Получение наборов будет проходить разными способами - доставка лично в руки или в пунктах выдачи по заранее составленному графику. Классные руководители или сотрудники школы сообщат родителям, когда продуктовый набор доставят семье или в какое время и куда нужно будет приходить за ним. Это позволит избежать скопления людей в зданиях.

При выдаче продуктовых наборов будет проводиться качественная периодическая уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, а ответственных за выдачу сотрудников обеспечат защитными масками и одноразовыми перчатками.

Перед получением продуктов нужно написать заявление. Это можно сделать дистанционно заранее или при получении. Выдача начнётся на этой неделе. Организация данной работы возложена на директоров школ. За дополнительной информацией родители могут обращаться в школу, где учится их ребёнок.

Продуктовые наборы в районе получат все родители детей из малообеспеченных семей, детей с ОВЗ, которые по закону получали горячее питание в школьных столовых.

 

Просмотров: 607 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов