Среда, 24.04.2024, 22:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2022 » Июнь » 1 » Состоялся заключительный концерт по итогам муниципального творческого конкурса для детей от 3-х до 7-ми лет «Маленькая страна».
14:09
Состоялся заключительный концерт по итогам муниципального творческого конкурса для детей от 3-х до 7-ми лет «Маленькая страна».

 Целью Конкурса является формирование представлений о видах искусства, обогащение духовного мира детей и укрепление культурного наследия района. Творческий конкурс проводится управлением культуры совместно с управлением образования в муниципалитете более 20 лет. В 2022 году он проходил в рамках Года культурного наследия народов России по теме «Фольклорная карусель». Восемь детских садов приняли участие в данном творческом конкурсе: Ирбейский д/с № 2 «Солнышко», Первомайский д/с № 3 «Ладушкаи», Ирбейский д/с № 4 «Дюймовочка», Усть-Ярульский д/с № 14 «Тополек», Ирбейский д/с «Золотой ключик», Ирбейский д/с т»Улыбка», Изумрудновский д/с, Верхнеуринская группа дошкольного воспитания. Музыкальные руководители и воспитатели знакомили детей с русским фольклором,  русскими традициями и праздниками. Родители помогали в оформлении реквизита и изготовлении костюмов для детей. И по традиции лучшие номера конкурсной программы от каждого детского сада были представлены 1 июня на сцене районного дома культуры. Маленькие артисты из восьми детских садов радовали зрителей своим исполнительским мастерством. Каждый участник конкурса достоин призового места! Но в соответствии с положением места все же распределились следующим образом: 1 место – Первомайский д/с № 3 «Ладушки», 2 место – Усть-Ярульский д/с № 14 «Тополек», 3 место – Верхнеуринская группа дошкольного воспитания.

 Поздравляем победителей и говорим всем участникам конкурса спасибо за высокий уровень художественного оформления костюмов воспитанников, приобщение детей к истокам народных традиций. 

Положение о проведении муниципального творческого конкурса от 3 до 7 лет "Маленькая страна"

Просмотров: 293 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов