Вторник, 23.07.2024, 01:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 Информационные карты участников

Номинация «Учитель года - 2016»

  1. Внуков Анатолий Михайлович, преподаватель- организатор ОБЖ, Верхнеуринская сош;
  2. Кононенко Наталья Николаевна, учитель биологии, Верхнеуринская сош;
  3. Богдан Елена Ивановна, учитель биологии, Елисеевская оош;
  4. Алексеева Людмила Васильевна, учитель технологии, Николаевская сош;
  5. Лукьянова Надежда Владимировна, учитель начальных классов, Ирбейская сош № 2.

Номинация «Узкий специалист - 2016»

  1. Синельникова Татьяна Александровна, педагог-психолог,Ирбейская сош № 1;
  2. Бинеман Наталья Валерьевна, учитель –логопед, Ирбейская сош № 1;
  3. Бондарева Анна Михайловна, учитель - дефектолог, Усть-Ярульская сош;
  4. Ширкина Марина Леонидовна, олигофренопедагог, Александровская сош;
  5. Ярова Валентина Павловна, муз.руководитель, Усть-Ярульский д/с № 14 "Тополёк";
  6. Наумова Елена Викторовна, педагог-психолог, Ирбейский д/с №1 "Золотой ключик";
  7. Мальцева Светлана Михайловна, учитель-логопед, Ирбейский д/с № 2 "Солнышко";
  8. Киреева Татьяна Владимировна, инструктор по физической культуре, Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка";
  9. Байкалова Светлана Владимировна, педагог-психолог, Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка";
  10. Лейкам Татьяна Владимировна, учитель –логопед, Ирбейская сош № 2.

Номинация «Филолог - 2016»

  1. Краева Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы, Благовещенская сош;
  2. Нахаева Елена Петровна, учитель русского языка и литературы, Стрелковская оош;
  3. Немцева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы, Ирбейская сош № 1;
  4. Табакаева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, Степановская сош;
  5. Вяткина Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы, Тальская сош.

Номинация «Духовно-нравственное образование - 2016»

  1. Панюшкина Елена Евгеньевна, учитель ОРКиСЭ, Ирбейская сош № 1;
  2. Дорошенко Светлана Андреевна, воспитатель, Ирбейский д/с № 15 "Улыбка";
  3. Василевская Наталья Владимировна, воспитатель, Усть-Ярульский д/с № 14 "Тополёк";
  4. Глушкова Тамара Борисовна, воспитатель, Ирбейский д/с № 2 "Солнышко";
  5. Шерстнева Оксана Викторовна, воспитатель, Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка";
  6. Трусова Людмила Васильевна, воспитатель, Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка";
  7. Парфентьева Светлана Владимировна, воспитатель, Ирбейский д/с № 4 "Дюймовочка";
  8. Кузьменко Светлана Викторовна, воспитатель, Ирбейский д/с № 1 "Золотой ключик";
  9. Генинг Владимир Борисович, учитель ОРКиСЭ, Тальская сош;
  10. Травенник Светлана Юрьевна, воспитатель,Ивановский д/с № 10"Колосок" .

Номинация «Педагогический дебют - 2016»

  1. Ширкина Татьяна Григорьевна, учитель математики, Изумрудновская оош;
  2. Марущак Ирина Анатольевна, учитель истории, Благовещенская сош;
  3. Зуева Наталья Юрьевна, педагог-психолог, Степановская сош;
  4. Анохина Анна Андреевна, учитель английского языка, Ирбейская сош № 1;
  5. Кочнева Светлана Александровна, начальных классов, Ирбейская сош № 2;
  6. Курамшина Татьяна Александровна, русского языка и литературы, Ирбейская сош № 2;
  7. Лобойко Марина Михайловна, соц.педагог, Ирбейская сош № 2;
  8. Вернер Кристина Сергеевна, учитель математики, Тальская сош;
  9. Василенко Сергей Викторович, учитель истории, Петропавловская оош;
  10. Терешкова Галина Александровна, учитель математики, Петропавловская оош.
Все права защищены ©2008-2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов
Наверх