Четверг, 22.02.2018, 01:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Управление
Деятельность
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
ПЕДАГОГ 2018
Актуально
 Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на 2015-2016 год

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на 2015-2016 год.

1

ОБЖ

Дрогуль Василий Михайлович

М

17.12.1997

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

11

165,00

Победитель

Белоусов Сергей Николаевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

2

ОБЖ

Наджимов Рустам Шамсович

М

12.07.1998

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Верхнеуринская средняя общеобразовательная школа"

11

159,00

Призер

Внуков Анатолий Михайлович(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Верхнеуринская средняя общеобразовательная школа")

3

ОБЖ

Григорьев Артем Андреевич

М

06.04.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Верхнеуринская средняя общеобразовательная школа"

10

158,00

Призер

Внуков Анатолий Михайлович(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Верхнеуринская средняя общеобразовательная школа")

4

ОБЖ

Юршевич Александр Александрович

М

19.05.1998

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

11

157,00

Призер

Белоусов Сергей Николаевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

5

ОБЖ

Павлов Петр Сергеевич

М

18.06.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

10

155,00

Призер

Лис Андрей Викторович(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Николаевская средняя общеобразовательная школа")

6

ОБЖ

Ануфриевская Екатерина Андреевна

Ж

27.02.1998

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

11

154,00

Призер

Белоусов Сергей Николаевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

 

 

Яковлев Андрей Олегович

м

04.05.2000

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

7

145

Участник

Белоусов Сергей Николаевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

 

 

Александров Кирилл Сергеевич

м

11.06.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

8

151

Участник

Белоусов Сергей Николаевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

 

 

Гончареня Александр Владимирович

м

08.07.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Степановская средняя общеобразовательная школа"

9

147

Участник

Зуев Роман Васильевич(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Степановская средняя общеобразовательная школа)

7

Обществознание

Грук Наталья Сергеевна

Ж

12.09.2000

Муниципальное общеобразовательное Бюджетное учреждение "Усть-Ярульская средняя общеобразовательная школа"

9

65,00

Победитель

Качко Ольга Ивановна(Муниципальное общеобразовательное Бюджетное учреждение "Усть-Ярульская средняя общеобразовательная школа")

8

Обществознание

Комаров Владислав Евгеньевич

М

17.05.2000

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Изумрудновская основная общеобразовательная школа"

9

53,00

Призер

Курочка Владимир Александрович(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Изумрудновская основная общеобразовательная школа")

9

Право

Фольмер Диана Витальевна

Ж

02.10.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа № 2"

9

55,00

Победитель

Минченко Виктория Валентиновна(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа № 2")

10

Технология

Кулиев Абдуджалил Абдунабиевич

М

09.01.2000

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Изумрудновская основная общеобразовательная школа"

9

106,30

Победитель

Клименков Иван Михайлович(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Изумрудновская основная общеобразовательная школа")

11

Технология

Павлов Петр Сергеевич

М

18.06.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

10

101,75

Победитель

Алексеева Людмила Васильевна (Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Николаевская средняя общеобразовательная школа")

12

Технология

Снопченко Анастасия Махмудовна

Ж

09.07.2000

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

9

96,00

Победитель

Свахина Ольга Павловна(Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

13

Физическая культура

Киселева Анастасия Александровна

Ж

05.11.1999

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1"

10

97,76

Победитель

Кащеев Алексей Геннадьевич(муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1")

14

География

Терских Виктория Сергеевна

Ж

21.10.1998

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Усть-Ярульская средняя общеобразовательная школа "

11

46

Участник

Пекки Лариса Леонидовна

15

География

Щербенок Дарья Михайловна

ж

17.12.1997

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Усть-Ярульская средняя общеобразовательная школа "

11

46

Участник

Пекки Лариса Леонидовна

16

История

Комаров Владислав Евгеньевич

М

17.05.2000

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Изумрудновская основная общеобразовательная школа"

9

61

Победитель

Курочка Владимир Александрович

 

Все права защищены ©2008-2018
Поиск
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Баннеры
 











Администрация Ирбейского района
Наверх