|
 |
|
 |
Главная » 2015 » Май » 20
20 мая по традиции вот уже 17-ый раз на слет РДО "Истоки" съезжаются делегаты школьных организаций района. В этом году слет был особенным, ведь мероприятие было посвящено празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На праздник прибыло более 70 человек от 15 ДО. И оформление, и внешний вид - всё говорило о торжественном событии. Также по традиции прошло праздничное шествие возле здания районного Дома культуры, а затем школьники возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам времен Великой Отечественной войны. Погода была прекрасной и торжественная линейка состоялась на площади РДК, где заместитель главы района по социальным вопросам И.В. Максимова и руководитель УО Р.А. Николаева поздравили делегатов с праздником.
Директор Дома детского творчества Калашникова Т.А. и главный редактор газеты «Ирбейская правда» Юдакова Л.А. вручили грамоты и дипломы победителям конкурсов, посвященных 70-тию Победы.
...
Читать дальше »
Просмотров:
1133
|
Добавил:
faza
|
Дата:
20.05.2015
|
Просмотров:
1077
|
Добавил:
faza
|
Дата:
20.05.2015
|
18 мая 2015 года в селе Ирбейском прошло итоговое мероприятие по курсу основы религиозных культур и светской этики "Презентация национальных культур". В празднике, завершающем курс ОРКСЭ, приняли участие представители 16 школ района. Ребята были в национальных костюмах. Школьники представили презентации о традициях, обычаях 8 народов, населяющих Ирбейский район. Праздник закончился игровым полем. По окончанию мероприятия все участники получили сертификаты.
Просмотров:
1302
|
Добавил:
faza
|
Дата:
20.05.2015
| |
|
 |
Copyright MyCorp © 2025 |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |












|