Пятница, 26.04.2024, 04:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2018 » Февраль » 15

С 12 по 14 февраля, в рамках выполнения обязательств Красноярского края по реализации проекта по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных условиях, КК ИПК провел очный семинар «Образовательная среда и повышение качества образования».

Участие в семинаре приняла команда Тальской школы-участник проекта по повышению качества образования  и муниципальный координатор.

На семинаре были подведены итоги 1 этапа реализации школьных программ повышения качества образования и анализ открытости представления достигнутых результатов. Участники расширили представление о современной образовательной среде как условии повышения качества образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: faza | Дата: 15.02.2018

 В первой половине февраля детские сады муниципалитета подготовили материалы на участие в краевых конкурсных мероприятиях. Три детских сада: Ирбейский д/с № 1 «Золотой ключик», Ирбейский д/с № 2 «Солнышко», Первомайский д/с № 3 «Ладушки» приняли участие в конкурсных отборах по распределению субсидий в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы». Субсидии выделяются на приобретение оборудования, позволяющего в игровой форме формировать навыки безопасного поведения на дороге, в размере 70 500 рублей на каждую организацию.

Детские сады муниципалитета приняли участие в конкурсе по отбору пилотных дошкольных образовательных организаций Красноярского края для разработки модулей дошкольного образования, ориентированных на развитие познавательно-исследовательской деятельности для детей дошкольного возраста в рамках реализации краевой программы ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: faza | Дата: 15.02.2018

По приказу Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" от 01 февраля 2018г. № 35 "Об отборе общеобразовательных организаций, для проведения мероприятий по повышению качества образования школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения", в перечень общеобразовательных организаций для проведения мероприятий по разработке школьных программ повышения качества образования по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2018–2025 годы вошла МОБУ Усть-Ярульская СОШ. 

Поздравляем коллектив и желаем творческих успехов в участии в данной программе! ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: faza | Дата: 15.02.2018

Приглашаем Вас принять участие в Выставке мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Ирбейского района «Русь мастеровая – 2018».

В этом году Выставка пройдет по трем номинациям:

  • «Сибирские узоры»
  • «Поэзия природы»
  • «Милый сердцу образ»

Работы будут оцениваться отдельно по трем направлениям художественного творчества: ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: faza | Дата: 15.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов