Четверг, 28.03.2024, 22:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2021 » Октябрь » 26

 В соответствии с письмом Министерства образования Красноярского края от 22 октября 2021 «Об организации работы в образовательных организациях в нерабочие дни» с 30 октября по 7 ноября 2021 года, одновременно во всех школах района будут организованы каникулы.

Для ребят на осенних каникулах будут организованы мероприятия по реализации программ дополнительного образования только в дистанционном режиме, что позволит минимизировать физические контакты между школьниками в период сложной эпидемиологической ситуации по распространению коронавирусной инфекции COVID - 19.

Просим родителей (законных представителей) школьников обеспечить контроль по ограничению контактов детей из разных населенных пунктов.

Просмотров: 347 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

 Для регистрации детей в ГИС АО «Навигатор» и для записи вашего ребенка на дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в ДЮСШ Ирбейского района, предлагаем ознакомиться с информацией, которая расположена по адресу: https://sport-irbey.ucoz.ru/index/materialy_po_vnedreniju_pfdod/0-42

Просмотров: 326 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

 Сентябрь пахнет яблоками, а октябрь – капустой! Квашенная капуста – традиционное русское блюдо, поэтому воспитатели Усть-Ярульского детского сада «Тополек», совместно с родителями, организовали в детском саду Капустник.

Во время мероприятия познакомили детей с технологией приготовления данного блюда, с историей и разнообразием, с кухонной утварью (сечка, ножи), с помощью которой крошили капусту наши бабушки и прабабушки. Дети сами попробовали солить и уминать капусту.

Капустник в «Топольке» отметился стихами, песнями, сценками, шутками и прибаутками!

Просмотров: 293 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

 У всех нас сейчас очень непростое время, связанное с борьбой со страшной болезнью - коронавирусом. Вот и Маловский детский сад был вынужден закрыться на карантин, чтобы не распространять далее коронавирусную инфекцию. В период изоляции педагоги предложили родителям поучаствовать в фото-выставке «Сидим дома с пользой».

Родители с удовольствием поделились снимками, рассказывающими, как проводят время дети в период изоляции: наши дети самые творческие, находчивые, сообразительные и неугомонные!

Всем родителям остается пожелать: «Будьте терпеливы!» и «Соблюдайте спокойствие!». Постарайтесь сохранять оптимизм в режиме самоизоляции – она непременно закончится!

Фото смотрите на сайте детского сада и в ОК.

Уважаемые родители, вместе с детьми участвуйте в мероприятиях, организуемых в дистанционном режиме! Будьте здоровы!

Просмотров: 291 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

 Сказка помогает ребенку не только взглянуть на поведение, поступки сказочных героев со стороны, но и сделать на основании этого правильные оценки и выводы.

В группе «Непоседы» детского сада «Золотой ключик» состоялось занятие с применением технологии - сказкотерапия. Ребята слушали сказку о доброте, дружбе, взаимопомощи «Как щенок друга искал», отвечали на вопросы, рассуждали после прочитанного, сделали вывод, что в группе они - одна большая дружная семья. Работу ребят высоко оценила Л.А. Пржегарлинская, воспитатель детского сада.

Просмотров: 317 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

 В понедельник 26.10.2021 прошло  совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений района в дистанционном формате, на котором рассмотрены вопросы муниципальных механизмов оценки качества дошкольного образования.

На совещании были рассмотрены вопросы мониторинга оценки состояния системы муниципальных механизмов управления качеством дошкольного образования  за 2020-2021 учебный год:

1.Аналитическая справка ФИОКО (Федеральный институт оценки качества образования) по результатам оценки механизмов управления качеством образования Ирбейского района -система мониторинга качества дошкольного образования. Набрано 80 % баллов из максимально возможных 83 балла, что составило 96 %.  ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 26.10.2021

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов