Суббота, 20.04.2024, 14:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2021 » Декабрь » 22

Помощники прокурора Ирбейского района Елена Кутихина и Дмитрий Казанцев 15 декабря вручили грамоты и сладкие призы ребятам, участникам конкурса рисунков «Прокуратура глазами детей», посвященного 300-летию прокуратуры России, из Ирбейских первой и второй школ.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 372 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

 Дом детского творчества приглашает к участию в акции «Стань Дедом Морозом!»

Почувствовать себя волшебником иногда проще, чем кажется: каждый желающий может принять участие в акции и помочь Дедушке Морозу творить чудеса.

Чему будут рады в Новый год ребята: сладкие новогодние подарки, настольные и развивающие игры, наборы для творчества и рукоделия, тёплые яркие шерстяные носочки…

Подарочки можно привезти в ДДТ. В фойе стоит большая праздничная коробка, в неё можно положить подарок.

Всем участникам акции будут вручены сертификаты за участие, необходимо указать на подарке свои фамилию и имя, класс и школу (или название детского сада).

Мы ждем помощников Деда Мороза до 24 декабря.

Просмотров: 288 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

Приглашаем к участию в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства" детей от 5 до 18 лет, родителей и педагогов

В рамках акции объявляются конкурсы: «Зимняя сказка двора», «Зимняя скульптура», «Знакомая незнакомка», «Чудо – игрушка», «Зимние забавы».

С 14 до 17 января состоится прием конкурсных работ муниципального заочного этапа. Итоги этого этапа будут подведены 21 января.

Более подробная информация изложена в положении о конкурсе, представленном на сайте ДДТ ddt@irbruo.ru

Ждем Вашего участия!

Просмотров: 334 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

С 6 по 15 декабря в on-line формате проводился VI региональный образовательный форум дополнительного образования детей.

С 6 по 8 декабря состоялась проектная сессия "Новые содержательные решения программ дополнительного образования", на которой проходила разработка идей реализации программ дополнительного образования детей в области творческих (креативных) индустрий.

ДДТ и Муниципальный образовательный центр (МОЦ) выступили с идеей по развитию творческих способностей в создании стильных образов и представили свои наработки на деловой программе IX Открытого Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы Красноярского края».

Просмотров: 286 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

17 декабря состоялся семинар для педагогов дополнительного образования по теме "Повышение ИКТ-компетентности педагогических работников. Применение ИКТ в практике педагога". Целью семинара являлось привлечение педагогов к внедрению ИКТ в образовательную деятельность.

На семинаре были рассмотрены сервисы Google в работе педагогов дополнительного образования. Свою практику представил педагог дополнительного образования Федченко Артём (Тальская школа).

Просмотров: 287 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

Каждый учитель реализует на своем предмете, во внеурочной деятельности задачу современного образования: Формирование функциональной грамотности.

Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений». Такое определение очень созвучно тому, которое используется в Программе международного сравнительного исследования PISA – исследования функциональной грамотности 15-летних школьников. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 22.12.2021

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов