Суббота, 20.04.2024, 09:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2022 » Февраль » 01

 Февраль – это месяц, когда традиционно проходит муниципальный профессиональный конкурс «Педагог года». Как и в прошлом году конкурс будет организован в дистанционном формате.

На конкурс поступили заявки от 15 педагогических работников из 10 образовательных организаций, которые участвуют в трех номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагогический дебют».

В ходе конкурса педагогам предстоит пройти 4 испытания, направленных на демонстрацию профессиональных компетенций: открытые занятия, мастер-классы, педагогические находки, профессиональный разговор. Первое испытание уже началось – члены жюри оценивают визитки участников «Я-педагог».

Просмотров: 286 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 01.02.2022

«Президентские спортивные игры» признаны самыми массовыми спортивными мероприятиями среди школьников в России.

29 января состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по мини-футболу среди юношей 2006-2008 годов рождения, в которых приняло участие 8 команд.

На протяжении всего турнира, без единого поражения, уверенно играли юноши Ирбейской школы № 1. Они и стали абсолютными победителями! Второе место заняла команда Маловской школы, третьей строчке турнирной таблицы - юноши Тальской школы.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Желаем нашим чемпионам, юношам Ирбейской школы № 1, достойно выступить на краевых зональных соревнованиях в рамках «Президентских спортивных игр», которые состоятся 18-20 февраля года в г.Канске.

Просмотров: 291 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 01.02.2022

 Воспитанники ДЮСШ стали победителями открытого первенства Дзержинской ДЮСШ по волейболу среди юношей 2004 г.р и младше.

За нашу команду выступали Мартыненко Никита, Киселев Прохор, Поздняков Кирилл, Шевцов Иван, Бурляев Никита, Барышев Вдадислав, Ищенко Артем, Карась Андрей, Школин Дмитрий, Калинин Илья.

Поздравляем участников соревнований и тренера-преподавателя Тиманова Алексея Михайловича!

Просмотров: 290 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 01.02.2022

 Конкурс «Наш дом –Россия» в рамках реализации проекта «Народная игрушка» состоялся в Ирбейском детском саду № 2 «Солнышко».

В младшей разновозрастной группе детского садика с ноября 2021 г реализуется долгосрочный проект «Народная игрушка». В ходе проекта воспитатели знакомят детей с народными игрушками, с народной росписью. В январе дети с восхищением погрузились в мир народной филимоновской игрушки -одного из видов древнерусского народного ремесла. Ребята слушали истории о филимоновской игрушке, рассматривали разные виды игрушек, включались в народные игры. Дети исследовали материалы, из которых изготовлены игрушки и их элементы. Работали по росписи заготовок по образцу, изображали филимоновский узор.

Изучение народных игрушек развивает интерес к творчеству у детей, воспитывает любовь и уважение к труду, позволяет узнать историю своей Родины.

Просмотров: 273 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 01.02.2022

В Первомайском детском саду № 3 «Ладушки» прошла акция «Покорми птиц зимой».

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и снежная. Много птиц в зимний период гибнет в основном не от холода, а от бескормицы. Чтобы как-то помочь птицам, педагоги, родители и воспитанники детского сада решили принять участие в экологической акции, которую организовали работники Первомайского СДК.

Акция нашла отклик у детей и их родителей. Они с удовольствием всей семьёй изготовили кормушки. Кормушки для птиц получились оригинальные, интересные, разнообразные. В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

Просмотров: 281 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 01.02.2022

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов