Суббота, 27.04.2024, 11:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2022 » Апрель » 04

 Команда «Ирбис» управления образования администрации Ирбейского района стала участником всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитеты» федерального проекта «Социальные лифты», инициированного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

В команду, возглавляемую руководителем управления образования Надеждой Черниковой, вошли начальник отдела дошкольного и общего образования Татьяна Бондарь, ведущий специалист по кадрам Наталья Радченко, директор Александровской школы Иван Бусыгин и директор Усть-Ярульской школы Оксана Старкова.

Команда творчески отработала на конкурсе: разработала свой плей – лист, подготовила свой слоган, начинающийся в первых букв фамилий участников: «БУдем РАды БОрьбе – СТАнем ЧЕмпионами!». По итогам электронной регистрации, где проверялись ИКТ- компетенции каждого участника - к этапу тестирования была допущена вся команда! ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 04.04.2022

 В школах района состоялись мероприятия в рамках ежегодного Единого Дня открытых дверей, проводимом в Центрах естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Все мероприятия были проведены в дистанционном режиме.

Педагоги «Точек роста» Благовещенской, Тумаковской, Ирбейской № 1 и Усть-Ярульской школ 30 и 31 марта провели для педагогов района, края и родителей школьников мероприятия с демонстрацией технического оборудования, способов и приемов работы с ним на уроках и внеурочной деятельности.

«Открытые двери» позволили заранее отсмотреть уроки физики, химии и биологии в 5 - 10 классах, занятия по Легоконструированию и Робототехнике в начальной школе и в основном звене. ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 04.04.2022

 С 2021 года на территории Ирбейского и Дзержинского районов действует творческие объединение «Ассоциация молодых педагогов».

Молодые, активные, творческие, ищущие педагоги сплотились для поиска новых подходов в образовании.

В январе проведена тренировка первички по теме «Формирование метапредметных компетенций как способ адаптации молодого педагога». В ходе обсуждения проблемной ситуации, педагоги актуализировали знания по изучаемой теме, выполняли задания по стрессоустойчивости, наставничеству, по работе с разновозрастным коллективом.

В качестве тренера выступал Федченко Артём, педагог дополнительного образования Тальской школы. Участники в ходе встречи выполняли упражнение "Я в школе...", "Хорошо и плохо", а также обсуждали и анализировали проблемные школьные ситуации. Участники активно высказывали свою позицию и прорабатывали метапредметные компетенции, разбирая ситуации из своей практики и практик молодых коллег. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 04.04.2022

 Обучающиеся ДЮСШ Ирбейского района стали победителями открытого первенства спортивной школы «Лидер» по волейболу среди юношей.

3 апреля команда юношей одержала победу в открытом первенстве по волейболу.

Поздравляем команду и тренера-преподавателя Тиманова А.М. с победой!

Просмотров: 260 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 04.04.2022

 Подведены итоги заочного краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи», который проходил с июля 2021 по март 2022 года.

2 место в номинации «Проекты символов и атрибутов» заняли Черникова Полина, Мелихова Ксения, Сухоплюев Никита, Шерстнев Данила (11 класс Ирбейская СОШ № 1) с работой «Эмблема школы». Победители заочного краевого этапа конкурса становятся участниками Всероссийского заочного конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 04.04.2022

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов