Суббота, 20.04.2024, 10:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2023 » Март » 14

   В марте в г. Канске приходили краевые президентские спортивные игры по мини-футболу восточного образовательного округа Красноярского края.  В соревнованиях участвовало 10 команд.  По итогам наши футболисты Киселев Прохор, Шафоростов Матвей, Пчелинцев Роман, Линевский Егор, Ярощук Максим, Мартыненко Никита, Вохмин Максим, Марченко Кирилл - не пропустив вперед Саянский и Дзержинский районы и заняли первое место.  В следующем этапе, который будет приходить в мае, ребятам предстоит защищать честь «Востока» в финале игр по мини - футболу Красноярского края.

Просмотров: 192 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 14.03.2023

 Центр Научных Инвестиций (http://www.ni-centr.ru/) призван содействовать развитию и распространению идеи воспитания средой посредством инвестирования научных разработок в средообразовательную практику педагогических коллективов, осознанию роли и значения среды в государственном обустройстве и образовании человека. Издательство «Центр Научных Инвестиций» в 8-м выпуске Педагогического альманаха «Образовательная среда» за 2023 (г. Нижний Новгород) опубликовало научно-публицистическую статью «Управление системой профориентационной работы в школе» Старковой О.О., директора МБОУ Усть-Ярульская СОШ. Экспертами Центра дана оценка функциональной готовности образовательного учреждения к инновационной деятельности по улучшению среды воспитания школьников и возможности переноса научных идей и технологий для развития инновационного потенциала педагогических коллективов и развития учащихся других образовательных организаций России. Поздравляем руководителя и коллектив школы с высокой оценкой достижений!

Просмотров: 213 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 14.03.2023

 11 марта 2023 года на базе Ирбейского детского сада № 4 «Дюймовочка» состоялся муниципальный игровой чемпионат Юный мастер (далее Чемпионат) среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Ирбейского района. В конкурсе приняли участие 18 детей старшего дошкольного возраста из 6 детских садов муниципалитета. Условия конкурса были максимально приближены к требованиям чемпионата «Молодые профессионалы». На Чемпионате юные участники представляли свои таланты в  компетенции «повар». Чемпионату предшествовала серьезная подготовительная работа. В декабре 2022 года 22 педагога из 7 детских садов прошли очное обучение по организации и проведению игрового чемпионата Юный мастер по теме «Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового чемпионата Юный мастер». ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 14.03.2023

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов