Пятница, 29.03.2024, 12:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2023 » Март » 30

 29 марта 2023 года состоялась XVII педагогическая конференция работников муниципальных образовательных организаций г.Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт - основа системных изменений», посвященная Году педагога и наставника. Конференция проведена при непосредственном участии и поддержке КГАУ ДПО  «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и КГА ПОУ «Канский педагогический колледж».  От нашего муниципалитета было заявлено 22 практики  от 5 школ района (МБОУ Усть-Ярульская СОШ, МБОУ Тальская СОШ, МБОУ Ирбейская СОШ № 1, МБОУ Ирбейская СОШ №2, МБОУ "Николаевская СОШ"), Методического центра, Управления образования и 4 Детских садов (МДОБУ Ирбейский д/с №4, МДБОУ Ирбейский д/с №2, МДБОУ Первомайский д/с, МДБОУ Усть-Ярульский д/с № 14) . По итогам заочной экспертизы для представления практик допущено – 19, из них мастер/классов – 1. На пленарном заседании открытия конференции выступили: организатор конференции руководитель управления образования г.Канска, представители ККИПКПП. На основе рекомендаций экспертов с учетом требований к выступлениям практики были представлены на секционных заседаниях, по итогам которых будет составлен список работ, рекомендованных к публикации в сборнике материалов конференции. Желаем всем участникам творческих успехов!

Просмотров: 241 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 30.03.2023

 С 27 по 29 марта состоялся второй турнир ХI сезона Молодежных профессиональных педагогических игр, который стал завершающим мероприятием работы ассоциации молодых педагогов Красноярского края в 2022-2023 учебном году.

Турнир проходил на базе отдыха «Над Енисеем», в нем приняло участие 100 молодых педагогов края, в том числе 5 из Тальской школы.

Тренировки и состязания проходили в пяти игровых направлениях – лигах: ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 30.03.2023

 ЕГЭ - это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей, которые переживают и волнуются не меньше самих участников экзамена. Именно с целью повышения информированности родителей об особенностях экзаменационных процедур, в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей» в Ирбейском районе 24 марта в Ирбейской школе №1 прошел ЕГЭ по русскому языку. В 2023 году акция в нашем районе проводилась в шестой раз. 8 родителей из 7 школ района (Благовещенская, Верхнеуринская, Ирбейские № 1 и № 2, Александровская, Тальская и Степановская) написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных контрольное измерительным материалам ЕГЭ. Согласно порядка проведения ГИА участники прошли допуск в ППЭ с использованием ручного металлоискателя. Сдали мобильные телефоны и другие средства связи до входа в ППЭ. Сели за школьные парты, чтобы попробовать себя в роли участников экзамена и увидеть: - как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях; - как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;  - как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов в аудитории;  - как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;- как выглядят бланки ЕГЭ и что из себя представляют задания КИМ по русскому языку 2023 года;- какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 30.03.2023

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов