Воскресенье, 28.12.2025, 19:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2025
ПЕДАГОГ 2026
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2025 » Декабрь » 15

 10 декабря 2025 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Как изменить управление собой и образовательной организацией к лучшему: эффективные практики». Направленный директором МБОУ Николаевская СОШ материал с описанием практики был принят к представлению на конференции с выступлением онлайн в рамках «клуба директоров».

Екатериной Сергеевной была представлена управленческая практика «Профессиональные горизонты для особенных ребят» в секции № 6 "Инклюзивное образование: управленческие подходы"

Практика получила положительный отзыв на всю страну!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 15.12.2025

 Мероприятия антинаркотической направленности - 2025 в школах Ирбейского района.

В рамках реализации основных положений Стратегии государствен­ной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года и в целях принятия дополнительных мер по стабилизации наркообстановки, профилактики правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, пропаганды здорового образа жизни все общеобразовательные организации Ирбейского района подключились к проведению общероссийских ме­роприятий антинаркотической направленности, организованных в 2025 году: ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 15.12.2025

 На совещании руководителей общеобразовательных организаций 15 декабря были рассмотрены вопросы, связанные с управлением качеством образования в 2025-2026 учебном году для обеспечения стратегических целей системы образования с учетом независимых оценок качества образования за прошедший учебный год.

Директора обсудили задачи, выявленные в системе мониторинга формирования и наращивания потенциала руководителей/управленческих команд и выявление потенциальных лидеров общеобразовательных организаций в текущем учебном году. Демченко С.В., директор МБОУ Ирбейская СОШ № 1, и Тосакова Е.С., директор МБОУ Николаевская СОШ, рассказали о ходе реализации управленческих проектов, разработанных и представленных на аттестационных комиссиях управленческих кадров в 2024 и 2025 гг..

Руководители подвели итоги социально-психологического тестирования и рассмотрели задачи общеобразовательных организаций по результатам СПТ.

В практической части совещания директора школ отработали кейсы по минимизации проблем при внедрении регионального стандарта ЕМО.

 

Просмотров: 32 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 15.12.2025

Copyright MyCorp © 2025
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов