Суббота, 27.04.2024, 11:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Вечер «Алые паруса» стал финальным аккордом школьной жизни для выпускников школ
09:16
Вечер «Алые паруса» стал финальным аккордом школьной жизни для выпускников школ
Вчера, т.е. 26 июня 2012 г, произошло торжественное событие для ста шестнадцати выпускников района. Районного центр был полностью во власти бывших учеников и учениц. Позади у них 11 лет учёбы в школе, 11 лет за партой и учебниками, ЕГЭ, а впереди у этих юношей и девушек длинная дорога под названием Жизнь.

Площадь перед РДК традиционно встречала выпускников школ в самый праздничный для них день. Юноши и девушки с улыбками на лицах, но с небольшой грустью в глазах, поправляли ленты с надписью «Выпускник» и гордо смотрели вперёд. Ведь впереди у них целая жизнь, в которой будет место и радостям, и горестям, и новым встречам, и новым свершениям. Как признавались сами экс-школьники, выпускной бал – это праздник и радостный, и грустный одновременно.Всех собравшихся на площади выпускников со сцены приветствовали почётные гости. Слова напутствия во взрослую жизнь услышали бывшие школьники и от учителей, и от тех, кто и после школы всегда будет с ними рядом, кто всегда поддержит и поможет - от родителей.
Глава района Д.Х. Гушану поздравил 116 выпускников Ирбейского района 
со вступлением во взрослую жизнь. Те выпускники, которые достигли больших успехов в школе получили грамоты от Главы района.
Вчерашние ученики стали взрослее, но, тем не менее, они еще верят в чудеса, а потому сразу после торжественных слов, они запускают в небо цветные воздушные шары. И к каждому прикреплены записки о самых потаенных мечтах.
Затем выпускники прошли на набережную реки Кан, где
показался корабль с алыми парусами - символ выпускного бала, символ веры и надежды на прекрасное будущее, будущее вне стен школы, которая за 11 лет стала родной для каждого выпускника. Впереди у ребят долгое плавание под алыми парусами по волнам моря под названием жизнь. Хочется, чтобы это путешествие не было омрачено штормами и подводными рифами. Попутного ветра и в добрый путь, выпускники!
Просмотров: 1458 | Добавил: faza
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов