Четверг, 25.04.2024, 13:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2022 » Декабрь » 15 » День открытых дверей в Александровской школе
11:29
День открытых дверей в Александровской школе

 14 декабря в рамках окружных событий Восточной зоны муниципалитетов, состоялся День открытых дверей на базе Александровской школы по теме: «Применение приемов, методов и технологий в учебном процессе для повышения качества образовательных результатов. Деятельность школы в 2022-2023уч.г. в рамках Проекта 500+». 

В пленарной части гостей и коллектив школы приветствовала руководитель управления образования Черникова Надежда Ивановна. Бусыгин Иван Павлович, директор Александровской провел виртуальную экскурсию по школе, рассказал об истории возникновения школы, о педагогическом коллективе в прошлом и настоящем.

В следующей части мероприятия прошла серия открытых уроков учителями предметниками Александровской школы и членами муниципального методического актива. Цель данных уроков, оказание комплексной методической поддержки педагогам школы в преподавание предметных дисциплин для повышения качества образования. По окончанию уроков педагогам Александровской школы, эксперты дали рекомендации и методические предложения.

Следующий этап мероприятия проходил в форме педагогического совета по теме: «Реализация среднесрочной программы Проекта 500+». Коллектив школы с применением приема «Автобусная остановка», наметили пути и решения проблем, выявленных ранее при анализе среднесрочной программы. В ходе данной работы коллективу школы для устранения данных проблем были даны рекомендации руководителем регионального Проекта 500+ Поповым А.С., а также представителями других муниципалитетов Восточной зоны.

Заключительной частью мероприятия в рамках реализации проекта «Культура здоровья педагога», состоялись практикумы эмоционального восстановления для педагогов. Далее состоялась рефлексия по содержанию, форме организации дня открытых дверей для всех присутствующих.

Просмотров: 287 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов