Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Форум достижений интеллектуально одарённых детей Красноярского края
16:07
Форум достижений интеллектуально одарённых детей Красноярского края

Министерство образования и науки Красноярского края в рамках целевой программы «одарённые дети Красноярья» проводило  19 по 21 ноября 2013 года  в МВДЦ «Сибирь» краевой форум достижений интеллектуально одарённых детей Красноярского края, в котором приняли участие учащиеся Ирбейской сош №1: Гульняшкина Кристина,  Давыдкова Вика – 10  класс и Киселёва Настя – 8 класс.

Форум 2013 года объединил три важных краевых события: краевая выставка технических идей и разработок школьников и студентов, междисциплинарная выставка  - презентация исследовательских проектов краевого форума «Молодёжь и наука», I краевая  компетентностная олимпиада школьников.

Киселёва Настя приняла участие в междисциплинарной  выставке  - презентации исследовательских проектов краевого форума «Молодёжь и наука» по итогам  прошлого года, где она заняла второе место со своей исследовательской работой 

Гульняшкина Кристина и Давыдкова Вика   приняли участие в компетентностной  олимпиаде школьников,  по итогам которой вошли в состав участников форума.

В рамках программы форума девочки посетили экспертные лекции на тему: «Настоящее и будущее Красноярского края», семинары, выставки.

На одной из таких выставок: презентация исследовательских проектов краевого форума «Молодёжь и наука» Киселёва Анастасия представила свою  исследовательскую работу  по направлению «Экология человека» на тему: «Морфофункциональные изменения организма подростка под воздействием лыжного спорта». Каждая представленная работа оценивалась пятью составами жюри, состоящих из учёных разных областей науки.

На выставке определились авторы лучших конкурентоспособных работ для участия во Всероссийских форумах  в области научного творчества молодёжи в 2014 году.

Настя стала лауреатом по итогам выставки в номинации «Экология человека»  и будет защищать честь красноярского края во всероссийских форумах. Награждена ценным подарком.

Для участников форума была организована и  досуговая программа: концерты, дискотеки и. д.

Просмотров: 1145 | Добавил: Татьяна1986
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов