Вторник, 31.03.2020, 17:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Управление
Деятельность
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2020 » Январь » 18 » Итоги муниципального этапа IX краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»
17:38
Итоги муниципального этапа IX краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

Итоги муниципального  этапа IХ краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Номинация «Эстрадный джазовый вокал» (соло, ансамбль, хор)

возрастная группа 7-9 лет

1 место – Иванова Алёна МБОУ Тальская СОШ, «И всё о той весне»

2 место – Беспутин Данила МОБУ Александровская сош, «Три танкиста»

3 место – Агашин Виктор МБОУ Изумрудновская ООШ, «Смешной человечек»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – младшая вокальная группа МБОУ Ирбейская СОШ № 1, «И всё о той весне»

2 место – Саидова Нигина МБОУ Тумаковская СОШ, «Тучи в голубом»

2 место – коллектив «Серебряный дождь» МБОУ Ирбейская СОШ № 2, «О той весне»

3 место – Андреев Владимир МБОУ Ирбейская СОШ № 1, «Огромное небо»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – старшая вокальная группа МБОУ Ирбейская СОШ № 1 «Мама, папа, я»

2 место – Гордеева Алёна МБОУ Ирбейская СОШ № 2 «Идёт солдат по городу»

3 место – Мирошникова Мария, Валова Алёна МБОУ Степановская СОШ, «До свидания мальчики»

Номинация «Народный вокал» (соло, ансамбль, хор)

возрастная группа 7-9 лет

1 место – Чемис Анастасия МОБУ Александровская сош, «Пошла млада за водой»

2 место – фольклорный ансамбль «Радость» МОБУ Александровская сош,  «У ворот, ворот»

2 место – Сабанцева Дарья МОБУ Усть-Ярульская сош, «Казак уходил на войну»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – народный хор «Наши ребятушки» МОБУ Александровская сош, «Из-за леса солнце всходит»

2 место – Кондренко Анастасия МОБУ Усть-Ярульская сош, «Шумят вербы»

3 место – ансамбль «Казачок» МОБУ Усть-Ярульская сош, «Из-за рощи»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – Кудрин Сергей Ирбейский детский Дом, «Прадедушка»

 

Номинация «Академический вокал»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – ансамбль духовной музыки «Свеча» МОБУ Усть-Ярульская сош, «Журавли»

2 место – коллектив «Таланты» МБОУ Маловская ООШ, «Прадедушка»

Номинация «Инструментальное исполнительство»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – Смирнова Диана МБОУ Елисеевская ООШ

Номинация «Народная и народно-стилизованная хореография»

возрастная группа 7-9 лет

1 место – коллектив «Таланты без границ» МБОУ Маловская ООШ, «Дети войны»

2 место – коллектив «Искорки» МОБУ Усть-Ярульсккая сош, «Плясовая»

3 место – хореографическая группа «Сударушки» МОБУ Благовещенская сош, «Валенки»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – Бану Дарина филиал МОБУ Благовещенская сош Стрелковская оош, «Катюша»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – коллектив «Каблучок» МБОУ Тумаковская СОШ, «Барыня-сударыня»

1 место – коллектив «Ровесники» МОБУ  Усть-Ярульская сош, «Вальс синих платочков»

Номинация «Современная хореография»

возрастная группа 7-9 лет

1 место – коллектив «Искорки» МОБУ Усть-Ярульская сош, «Помните люди»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – коллектив «Весёлых ребят» филиал МОБУ Благовещенская сош Стрелковская оош, «Снегири»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – коллектив «Ровесники» МОБУ Усть-Ярульская сош, «Бабья доля»

2 место – группа «Мир танца» МБОУ В-Уринская СОШ

Номинация «Изобразительное искусство»

возрастная группа 7-9 лет

1 место – Дорофеев Егор МБУ ДО ДДТ, «Бой»

2 место – Ложкин Степан МОБУ Усть-Ярульская сош

3 место – Калиничева Софья МБОУ Петропавловская ООШ, «Я рисую мир»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – Дербеко Алина МБОУ Ирбейская СОШ № 1, «Дедовская слеза»

2 место – Адьякова Наталья МОБУ Александровская сош, «Письмо солдату»

2 место – Фирсова Влада МОБУ Александровская сош, «Крепость»

3 место – Новикова Елизавета МБУ ДО ДДТ, «На войне»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – Коростелева Татьяна МБУ ДО ДДТ, «Встреча»

1 место – Пантелеева Софья МБОУ Изумрудновская ООШ, «Война гуляет по России, а мы такие молодые»

2 место – Стась Анастасия МБОУ Ирбейская СОШ № 1, «Счастье чистого неба»

2 место – Ильинова Елизавета МБОУ Ирбейская СОШ № 2, «Вспомним»

3 место – Баженова Елизавета МБОУ Тумаковская СОШ, «75 лет мирной жизни»

3 место – Михалькова Алина МБОУ Тальская СОШ, «Медаль спасшая жизнь» 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

возрастная группа 7-9 лет

1 место – студия волшебный сундучок МБОУ Изумрудновская ООШ, «Мемориал Героям-лётчикам забвению не подлежит»

2 место – Гучев Дмитрий, Орлов Павел, Трешков Семен, Хомяков Кирилл, Червяков Ярослав МОБУ Благовещенская сош, «Во имя Победы»

3 место – Андреева Варвара МБОУ Николаевская СОШ, «Вечный огонь»

возрастная группа 10-13 лет

1 место – Шарыпова Лилия, Тутубалина Диана, Лисов Влад МБОУ Тальская СОШ, «Первая встреча»

1 место – Рязанцев Игорь, Холмагорова Дарья МБОУ Ирбейская СОШ № 2, «На Берлин»

1 место – Гробова Алёна МБУ ДО ДДТ, «Салют Побуды»

2 место – Юрин Данил МБУ ДО ДДТ, «Трио Победы»

3 место – коллективная работа Ирбейский детский Дом, «Орёл»

возрастная группа 14-18 лет

1 место – коллективная работа Ирбейский детский Дом, «Памятник погибшим кораблям г. Севостопль»

2 место – Жеребцов Андрей, Пешков Кирилл, Жеребцова Анастасия МБОУ Ирбейская СОШ № 2, «Солдат Победы»

3 место – Алексеев Василий, Леонтьев Никита, Марущак Никола, Судов Максим МОБУ Благовещенская сош, «Лётчикам-героям посвящается»

Номинация: «Малая драматическая форма»

Возрастная группа 12-18 лет

1 место -  Театральное объединение «Сказка», «А зори здесь тихие»  МБОУ Благовещенская СОШ

Номинация: «Большая драматическая форма»

Возрастная группа 12-18 лет

1 место – Творческий коллектив «Незабудки» - «А зори здесь тихие»  МБОУ Степановская СОШ

Номинация: «Музыкальный театр»

Возрастная группа 12-18 лет

1 место - Номинация «Музыкальный театр»    - Студия «Росинки» - «Война и мир» МБОУ Тальская СОШ

В настоящее время членами жюри формируется концертная программа для участия в зональном этапе краевого творческого фестиваля г. Канске. 

Просмотров: 16 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2020
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Баннеры
 















Администрация Ирбейского района