Пятница, 19.04.2024, 23:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Медалисты в гостях у главы района
09:21
Медалисты в гостях у главы района

25 июня глава района встретился с выпускниками-медалистами.
В этом году в районе шесть медалистов. Отличилась МОБУ Ирбейская СОШ №1 - из её стен выпущены сразу три отличника, а также МОБУ Усть-Ярульская СОШ
  - из её стен тоже выпущены три отличника, точнее отличницы. Все шесть медалистов прибыли на встречу с главой.

Разговор получился неформальный. "Потому что если бы мы встречались с вами официально, я бы надел галстук", - пошутил на эту тему глава района Д.Х. Гушану. Он поинтересовался планами медалистов, касательно не только поступления в вузы, но и дальнейших перспектив - собираются или нет возвращаться в районе.

6 выпускников – 6 медалей. Не больше и не меньше…

 Кто же это? Кем может гордиться Ирбейский район?

 

Вергейчик Вадим – выпускник МОБУ Ирбейская СОШ №1. Вадим с детства обладал хорошими интеллектуальными способностями. В школе любимыми предметами стали: физика, математика, информатика.   Вадим не только отлично учился, но также являлся активным участником предметных олимпиад, конкурсов, за что имеет награды школьного, районного, краевого и Российского уровня. В мае 2011г награждён Грамотой управления образования администрации Ирбейского района в номинации «ЗОЛОТОЙ ФОНД» за достигнутые результаты в интеллектуальной, творческой и социально значимой деятельности. Является стипендиатом главы района. . Вадим постоянный участник художественной самодеятельности- Он хорошо играет на гитаре, поёт.

 

Яковлева Дарья - выпускница  МОБУ Ирбейская СОШ №1.  Основную и среднюю школу Даша закончила с отличием. Высокая работоспособность, целеустремлённость, творческий подход к любому делу чают прекрасные результаты.

В мае 2011г награждена Грамотой управления образования администрации Ирбейского района в номинации «ЗОЛОТОЙ ФОНД» за достигнутые результаты в интеллектуальной, творческой и социально значимой деятельности. Обучаясь в интенсивной школе интеллектуально роста при Канском педагогическом колледже по программе «Одарённые дети», вошла в десятку наиболее интеллектуальных детей данной школы.

Имеет диплом лауреата 3 степени за исследовательскую работу в третьей муниципальной научно практической конференции гуманитарного цикла 2011 года. . В 2011г стала победителем муниципального конкурса «УЧЕНИК ГОДА». Является стипендиатом главы района. Участница театра мод «NEXT».

 

Малетина Дарья - выпускница МОБУ Ирбейской СОШ №1.

За время обучения в школе зарекомендовала себя с положительной стороны. Для Дарьи характерны следующие качества — ответственность, искренность, коммуникабельность, умение аргументировано отстаивать свою точку зрения и умение самостоятельно находить выход из проблемной ситуации. Обладает навыками самостоятельного изучения учебного материала. Дарья считает своим кредо жизнеутверждающий девиз - бороться, искать, найти и не сдаваться. На протяжении всех лет обучения в школе проявляла настойчивость и упорство в достижении высоких учебных достижений. В классном коллективе Дашу уважают за такие качества как уверенность и надёжность, спокойствие, готовность прийти на помощь. Справедлива, с уважением относится к окружающим.

 

Заводян Виктория – выпускница МОБУ Усть-Ярульская СОШ.

Речь её развита, она умеет высказывать свое мнение, любит рассуждать. Всегда прислушивается к мнению товарищей. Вика целеустремленный человек. Она добивается поставленной перед собой цели. Наряду с общеобразовательной школой Виктория занималась в музыкальной школе, которую успешно закончила по классу баяна и синтезатора.

Вика большая общественница. Она принимает участие во всех классных, школьных и районных мероприятиях.

Начиная со средних классов  Вика входит в сборную команду школы  и села,  являясь постоянной участницей игры «Брейн-ринг»и КВН.  Является участницей школьных и районных олимпиад по иностранному языку, обществоведению, истории. Ежегодно участвует в Молодежном Пермском чемпионате, проводимом центром развития одаренности города Пермь.

 На уровне района Виктория являлась неоднократной участницей творческих концертов и фестивалях «Ирбейский соловушка», в программах для детей Ивановского детского дома, Верхне-Уринского приюта «Улыбка», сел района.

 

Пирова Алена - выпускница МОБУ Усть-Ярульская СОШ.

Алена принимает активное участие в жизни класса и школы. Готова бескорыстно помочь любому. Дисциплинированна и аккуратна.

В 10 классе Алена была избрана президентом ОДО»Республика мастеров». Занимаясь в интенсивной школе,  Алена приобрела коммуникативные, лидерские качества, что позволило ей лучше раскрыться.

Проводимые ей заседания совета правительства ОДО»Республика мастеров» всегда интересны и плодотворны». Участвует в проектной деятельности, разрабатывая и реализуя социально значимые проекты «Живи родник», «Большая перемена», защищала проект на уровне края «Молодежный центр», социальное партнерство во имя развития «Мы о них никогда не забудем» -выигран грант.

Являясь участницей школьных олимпиад и победителем районной олимпиады по химии и биологии. Ежегодно участвует в Молодежном Пермском чемпионате проводимом центром развития одаренности города Пермь.

Принимала участие в краевой олимпиаде по биологии. Является победителем муниципального этапа олимпиады школьников по биологии.

 В 2012году обучаясь в 11 классе награждена грамотой от Управления Образования Ирбейского района  на  фестивале «Созвездие лучших»

 

Старченко Светлана -  выпускница МОБУ Усть-Ярульская СОШ.

Светлана обладает хорошим здоровьем, занимается спортом. Достаточно  развитые гуманитарные способности  помогают ей принимать активное участие в различных конкурсах и олимпиадах: Конкурс переводчиков по английскому языку, постоянная участница муниципального и регионального конкурса чтецов «Пушкиниана» в которых становилась призером конкурса, заняла 1 место в конкурсе сочинений «Люди, будьте бдительны!», активная участница художественной самодеятельности.

Являлась  постоянной участницей игры «Брейн-ринг» .Светлана  постоянно принимает участие  в школьных и районных олимпиад по иностранному языку, обществоведению, литературе и МХК. Ежегодно участвует в Молодежном Пермском чемпионате проводимом центром развития одаренности города Пермь.

Участвует в проектной деятельности, разрабатывая и реализуя социально значимые проекты «Живи родник», «Большая перемена», защищала проект на уровне края «Молодежный центр», социальное партнерство во имя развития «Мы о них никогда не забудем» -выигран грант.

Принимала  участие в ансамбле духовного пения «Свеча», выступая в концертных выступлениях разного уровня: «Покровские встречи»- с.Саянская, школе –интернате для детей инвалидов г Заозерное, Рождественские встречи г. Канск, конкурс «Церковного пения»г Красноярск, «Пасхальный фестиваль» г.Бородино, «Живая память»- 65летию Победы в ВОВ с.Ирбейское.

В 2012году обучаясь в 11 классе Светлана награждена грамотой главы района в номинации «Золотой фонд» в фестивале «Созвездие лучших».

 

Пожелаем им удачи в реализации своих планов!
Просмотров: 1566 | Добавил: faza
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов