Пятница, 19.04.2024, 09:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Очные испытания для педагогов – участников профессионального конкурса «Педагог года-2017» успешно начались
14:02
Очные испытания для педагогов – участников профессионального конкурса «Педагог года-2017» успешно начались

7 февраля на базе МОБУ Александровская сош состоялась презентация и проведение уроков учителей номинации «Учитель года».  Анохина А.А. представила урок английского языка в 4 классе по теме: «Поход в английский магазин», Меляхова А.И. в 3 классе показала нетрадиционные техники рисования, Томчук Д.Г. на своем уроке физкультуры демонстрировал, как пятиклассники могут развивать координацию, ловкость, силу, быстроту.

8 февраля конкурсные уроки проходили в МОБУ Ирбейская сош №1. Как составлять задачи на движение по физике Славщик О.В. представляла в 7 классе, Носков А.М. на уроке с десятиклассниками говорил о правилах безопасного поведения при захвате заложников, в 8 классе Внуковым А.М. был дан урок «Общее понятие, о здоровье, как основной ценности человека», «Реконкиста» - урок о том, как возвращали захваченные территории Морозова Л.Н. провела в 6 классе.

По результатам оценки конкурсных испытаний «Проект урока» и «Урок» в следующих испытаниях «Мастер-класс» и «Образовательный проект»  участвуют учителя набравшие большее количество баллов: Анохина А.А., Носков А.М., Славщик О.В. и Морозова Л.Н.  

Конкурсные испытания начались и для воспитателей детских садов. 9 февраля воспитатели из Ирбейского д/с №1 «Золотой ключик» провели занятия для детей старшего возраста  Кузьменко С.В. «Там на неведомых дорожках…» и Анциферова И.В. «В гостях у сказки» в Изумрудновском детском саду. 

Просмотров: 954 | Добавил: faza
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов