Четверг, 25.04.2024, 22:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Поздравление руководителя управления образования администрации Ирбейского района с Днём знаний.
16:39
Поздравление руководителя управления образования администрации Ирбейского района с Днём знаний.
Уважаемые коллеги!  Дорогие ученики и их родители!     Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и Всероссийским праздником – Днем Знаний!
  Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это позволяет нам добиваться успехов, ставить цели и достигать их. Сегодня, в этот первый осенний день, мы отмечаем праздник тех, кто только переступил порог школы или уже уверенно идет по тропе знаний, а также мудрых наставников, открывающих тайны мироздания, передающих молодому поколению опыт, накопленный тысячелетиями, снаряжающих юных граждан всем необходимым, чтобы достойно пройти труднейшую дистанцию под названием Жизнь.

 В основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.  Для учеников, первый день сентября - начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей. Особую благодарность и признательность хочу выразить учителям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее нашей страны.    В день обретения новых знаний, хочу пожелать всем, кто учится, учит, успешного сотрудничества, взаимного уважения. ученикам настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а учителям мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.    В этот светлый день я желаю всем нам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!   1 сентября – один из самых торжественных и долгожданных дней в году. Особенно для тех, кто пойдет в школу впервые – для наших первоклассников. Предстоящий учебный год станет для них важнейшим этапом новой, интересной и насыщенной жизни. От администрации района и управления социальной защиты населения мы дарим всем первоклассникам подарки. С праздником 1-го сентября!

С уважением, руководитель УО администрации Ирбейского района Р.А. Николаева
Просмотров: 3840 | Добавил: faza
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов