Воскресенье, 13.06.2021, 01:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
ПЕДАГОГ 2021
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2021 » Апрель » 28 » Предметная олимпиада младших школьников
13:14
Предметная олимпиада младших школьников

С 26 по 28 апреля прошел муниципальный этап предметной олимпиады учащихся 2-4 классов. Олимпиада проходила по трем предметам: математика, русский язык и окружающий мир, общее количество участников олимпиады составило – 99.

Победителями и призерами олимпиады 2020-2021 уч.года стали:

МАТЕМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

2 класс

Победитель

Кононова Мария

Тальская СОШ

учитель – Зимарева И.В.

Победитель

Будникова Анна

Ирбейская СОШ №1

учитель – Струкова Л.В.

Победитель

Егоренкова Кристина

Ирбейская СОШ №1

учитель – Халецкая М.Н.

 

Призеры

Егоренкова Кристина

Ирбейская СОШ №1

учитель – Халецкая М.Н.

Линевский Андрей

Ирбейская СОШ №1

учитель – Струкова Л.В.

Призеры

Кобзина Дарья

Усть-Ярульская СОШ

учитель – Лалетина Т.Н.

Димитрова Лида

Изумрудновская ООШ

учитель – Курочка Н.И.

Ширкина Мария

Александровская СОШ

учитель – Горбаткина С.В.

Шатрова Катя

Ирбейская СОШ №1

учитель – Давыдова М.Р.

Вашкевич Матвей

Ирбейская СОШ №1

учитель – Струкова Л.В.

Коростелева Лиза

Ирбейская СОШ №1

учитель – Струкова Л.В.

Призеры

Каспер Артур

Ирбейская СОШ №1

учитель – Бойко Н.А.

Шевелева Алена

Ирбейская СОШ №1

учитель – Давыдова М.Р.

Мосейкова Анастасия

Благовещенская СОШ

учитель – Андреева Н.Н.

Варламова Анастасия

Благовещенская СОШ

учитель – Андреева Н.Н.

 

 

3 класс

Победители

Белых Константин

Степановская СОШ

учитель – Ерофеева Л.А.

Болсуновский Матвей

Усть-Ярульская СОШ

учитель – Терских М.Н.

Победитель

Ананьин Арсений

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

 

Победитель

Фирсов Евгений

Первомайская НОШ

учитель – Лебедева Е.Н.

 

Призеры

Алексеенко Ренат

Тумаковская СОШ

учитель – Елисева И.В.

Киселева Виктория

Ирбейская СОШ №2

учитель – Меляхова А.И.

Быданов Глеб

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

Кулагина Елизавета

Ирбейская СОШ №1

учитель – Герасимова Е.М.

Фирсов Евгений

Первомайская НОШ

учитель – Лебедева Е.Н.

Курохтина Варвара

Ирбейская СОШ №1

учитель – Герасимова Е.М.

Ананьин Арсений

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

Призер

Русакова Вероника

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

 

Призеры

Черкавский Антон

Благовещенская СОШ

учитель – Абросимова Т.Д.

Бурей Дарья

У-Ярульская СОШ

учитель – Терских М.Н.

Калиничева Софья

Петропавловская ООШ

учитель – Бороздун Л.В.

Меньшова Екатерина

Александровская СОШ

учитель – Каледа Н.Н.

Курохтина Варвара

Ирбейская СОШ №1

учитель – Герасимова Е.М.

Демченко Алексей

Ирбейская СОШ №1

Соколовская М.Г.

Русакова Вероника

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

Ананьин Арсений

Ирбейская СОШ №1

учитель – Соколовская М.Г.

4 класс

Победитель

Гольдберг Дарья

Ирбейская СОШ №1

учитель – Давыдова О.В.

Победитель

Сидоров Василий

Тумаковская СОШ

учитель – Червякова О.М.

Победитель

Тачев Тимур

Ирбейская СОШ №1

учитель – Журова В.С.

Призер

-

Призер

Самойлова Эльвира

Николаевская СОШ

учитель – Райсвих Г.М.

Призеры

Филатова Милена

Изумрудновская ООШ

учитель – Подшивалова О.А.

Ильяшенко Василиса

Ирбейская СОШ №1

учитель – Давыдова О.В.

 

Поздравляем с победой школьников и их учителей!

Просмотров: 69 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Баннеры
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Национальные проекты России

76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

















Администрация Ирбейского района