Пятница, 29.03.2024, 02:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Сетевого взаимодействия ДОУ
16:13
Сетевого взаимодействия ДОУ

 В соответствии с планом сетевого взаимодействия на 2020 – 2021 учебный год, 24 февраля на базе МДОБУ Ирбейский детский сад № 2, в дистанционном режиме прошла очередная встреча педагогов Ирбейского района.

Для представления своего педагогического мастерства педагоги Ирбейского детского сада  № 2 «Солнышко» и филиалов: Юдинский детский, Степановский детский сад, записали свои занятия в видео формате и выставили на YouTube канал, а на встрече провели самоанализ занятий.

Педагоги района получили программу работы площадки заблаговременно, где были указаны ссылки на видео занятия всех педагогов и смогли просмотреть их в удобном для себя режиме.

Свой опыт представили педагоги:

воспитатель Ирбейского детского сада № 2 «Солнышко» Вышедко С.Н. с темой: «Путешествие в прошлое игрушек по «реке времени»,

воспитатель Юдинского детского сада Журавкова Н.А. с темой: «Планирование детской деятельности при помощи модели трёх вопросов. (Автор-Лидия Васильевна Свирская)»,

музыкальный руководитель Степановского детского сада Шампурова В.Р. с темой: «Использование ИКТ для познавательного развития детей старшего дошкольного возраста».     

В процессе проведения и записи занятий педагоги использовали разные направления развития дошкольников, а именно: развитие речи, изобразительное творчество, театральное развитие, музыкальное.

Самоанализ проведенных занятий позволил выявить наиболее эффективные методы и средства для работы с дошкольниками, а также для организации образовательного процесса в целом.

Программа ЗДЕСЬ

Просмотров: 461 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов