Четверг, 25.04.2024, 12:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Спортивный туризм на маршрутах.
09:51
Спортивный туризм на маршрутах.

 Туристическим направлением Усть-Ярульская школа занимается в течении многих лет. Руководит этим направлением Кобзина Наталья Владимировна, учитель физической культуры, энтузиаст и знаток в этом деле. Не одно поколение выпускников имеет разряды в различных направлениях туристического мастерства. Походы, сплавы по рекам Мана и Туба всегда завораживают и привлекают к себе всё новых участников. Но для этого нужна серьёзная подготовка, чем и занимается Наталья Владимировна."

В туристическом объединении «Человек с рюкзаком» всегда многолюдно, ребята с большим удовольствием осваивают, и в дальнейшем применяют навыки туристического мастерства, вяжут узлы, ставят палатки, ориентируются на местности, спасают пострадавших, учатся работать слаженно в команде. Требовательность и увлечённость со стороны педагога, стремление к новым вершинам помогают добиваться успешных результатов. А главное – это очень нравится детям.  С большой теплотой и уважением к педагогу выпускники школы говорят о Наталье Владимировне Кобзиной.

Сейчас новое поколение ребят с интересом учатся и постигают новые знания туристического мастерства и показывают достойные результаты.

В ноябре 2021 года Красноярский краевой центр туризма и краеведения подвёл итоги краевых соревнований учащихся по спортивному туризму на маршрутах. На туристском спортивном маршруте 1-й категории сложности команда учащихся Усть-Ярульской школы заняла 6-е место из 16 участников.

Поздравляем команду Усть-Ярульской школы! Они боролись с командами из городов Канск, Красноярск, Лесосбирск, Минусинск, Железногорск, Дивногорск, Норильск, учащимися центров туризма, детско-юношеских центров, кадетских корпусов и т. д. Это хороший результат.

Желаем команде Усть-Ярульской школы дальнейших побед!!!

Просмотров: 332 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов