Пятница, 29.03.2024, 15:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
 
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Выпускной вечер "Алые паруса 2019"
09:49
Выпускной вечер "Алые паруса 2019"

21 июня 2019 года в Ирбейском районе традиционно прошёл выпускной вечер «Алые паруса».
В районном Доме культуры собрались выпускники из 9 образовательных учреждений района вместе со своими классными руководителями, учителями и родителями….
В первой части праздничного мероприятия состоялась церемония награждения лучших выпускников 2019 года по разным направлениям деятельности на уровне района и края.

Открыл торжественное Глава района Олег Викторович Леоненко. Он обратился к выпускникам с добрыми словами пожеланий и напутствий, а также вручил грамоты главы района лучшим выпускникам за высокие показатели в интеллектуально-творческой и социально-значимой деятельности.
Председатель районного совета депутатов Валентина Васильевна Анохина отметила и наградила грамотами, тех ребят, которые на протяжении длительного времени посвящали себя социально-значимым делам.

Надежда Ивановна Черникова – руководитель управления образования администрации Ирбейского района отметила, что выпуск 2019 года богат умными, творческими, неординарными и активными выпускниками, имеющими также хорошие результаты в учёбе. Вместе с этим Надежда Ивановна поощрила грамотами за достижения в интеллектуально творческой деятельности и олимпиадном движении школьников.

Много выпускников выпуска 2019 года отличившихся в творчестве и спорте. Их наградила Татьяна Валерьевна. Максимова – руководитель культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ирбейского района.

К выпускному вечеру в Ирбейском районе уже сложилась хорошая традиция, которая инициируется районной газетой «Ирбейская правда» - это выбор лучшего выпускника года. Главный редактор Лариса Арсеньевна Юдакова наградила всех участвовавших в голосовании и объявила победителя, им стала Ксения Макарчук выпускница Ирбейской школы № 1. Также Лариса Арсеньевна отметила Яковлеву Татьяну ученицу Ирбейской школы № 2 , как самую активную участницу мероприятий и конкурсов от редакции газеты «Ирбейская правда» на протяжении долгих ученических лет. Лариса Арсеньевна вручила девушкам подарки.

Немало тёплых напутственных слов было сказано в адрес выпускников и от учителей и от родителей….

Гостей мероприятия своим творчеством радовали Наталья Быстрова, Юлия Вершкова, Иван Бессарабов, Дана Горчатова, Лариса Морозоав, Арина Манафова и хореографическая группа РДК.

Завершилось мероприятие на сцене у районного Дома культуры, где выпускники исполнили вальс и запустили в небо, шары, загадав самые заветные желания.

 

Просмотров: 729 | Добавил: mmc@irbruoru
Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
mmc@irbruoru
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов