Актуально
Главная » 2012 » Июль » 25 » Заключительный этап спартакиады
13:56
Заключительный этап спартакиады

24 июля  завершилась IХ Спартакиада дворовых команд  финальными соревнованиями по мини-футболу. Всего в турнире  приняли участие 80 футболистов в составе 8 команд. За 12 проведенных игр было забито 23 гола. В старшей группе первое место заняла команда «Ирбей», второе место – «Изумруд», третье место – «Ирбис». В младшей группе победителем стала  команда «Ирбейская сош №1», второе место у команды «Изумруд», третье место заняли ребята  из «Ирбиса».

Спартакиада проходила с 9 по 24 июля. С каждым годом количество участников увеличивается.  Более 100 юных спортсменов-любителей (9 команд) показали мастерство в мини-футболе, волейболе,  пионерболе  и лапте.

Итоги Спартакиады подвели на церемонии закрытия. Триумфаторы соревнований определились по результатам выступлений во всех видах программы. В общем зачете(старшая возрастная группа) сильнейшей стала команда «Ирбей» из с.Ирбейского. Честь команды защищали следующие спортсмены: Мурашов Дмитрий, Бокк Сергей, Шалютов Вадим, Стась Станислав, Халецкий Артем, Ронжин Константин, Ковалев Андрей, Ковалев Никита, Александрова Юлия, Козлова Алена, Цаберт Ксения. Фомина Татьяна.  На втором месте «Изумруд», представляющая п. Изумрудный. Замкнула тройку призеров команда «Ирбис».

В младшей возрастной группе первыми стали спортсмены «Изумруда» в составе Михель Владислава, Цинкова Ивана, Муровцева Сергея, Баканова Ростислава, Зезюлина Даниила, Чудаковой Лолиты, Дорохиной Дианы, Михель Анастасии, Грушиной Натальи. Второе место – «Ирбейская сош №1», третье заняла команда «Ирбис».

Для кого-то из участников эти соревнования могут стать первым шагом к более серьезным занятиям спортом.

Кроме медалей ребята получили почётные грамоты и кубки. А у тех, кто не сумел в этот раз стать первым, ещё будет возможность взять реванш на юбилейной Х Спартакиаде в следующем году.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов