Пятница, 29.03.2024, 05:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2021 » Ноябрь » 16

Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками в системе российского образования. Олимпиада проводится для обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
9  ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов, из  числа участников муниципального этапа определятся победители и призёры. Право участия в региональном этапе олимпиады получат школьники, набравшие необходимое количество баллов, установленное министерством образования Красноярского края. Сроки проведения муниципального этапа олимпиады смотрите ЗДЕСЬ

Просмотров: 316 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

 Творить добро – это не значит совершать подвиги или громкие поступки. Иногда всего одно доброе слово способно творить чудеса! Творить добро – значит искренне, бескорыстно отдавать частичку своей души людям.

Приглашаем Вас принять участие в акции «Твори добро».

Акция направлена на формирование чувств милосердия, отзывчивости, сострадания, доброго отношения к людям, животным, путем вовлечения в социально-значимые дела по оказанию прямой, практической помощи.

Школьникам 5-11 классов предлагается провести мероприятия по основным направлениям:

«Чистота и природа родных мест» для оказания помощи в решении экологических проблем, формирование экологического поведения, обеспечивающего сохранение на Земле природы и человека, формирование патриотических чувств детей на основе ознакомления с природой родного края. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

 Стартовал муниципальный конкурс посвященных Дню Матери проводится Домом детского творчества совместно с редакцией газеты «Ирбейская правда» и Ирбейским РДК.

В четырех номинациях конкурса могут принять участие воспитанники детских садов и школ района в возрасте от 5 до 17 лет:

В номинации «Я рисую маму!» принимаются рисунки портрета мамы, исполненные в любой технике в любом формате;

Стихотворения, сказки о маме и заметки конкурсная комиссия рассмотрит в номинации «Дорогой маме!»; ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

 11 ноября состоялась акция, приуроченная ко Дню качества, - по формированию творческой активности ребят и положительного климата в каждом классе.

В акции приняли участие школьники 5-11 классов школ района.

Ребята представили описания средств по достижению положительного климата в коллективе (классе), описали мероприятия по достижению сплоченности класса, описания способов психологические разгрузки, что повышает мотивацию ребят к хорошему поведению и вежливости по отношению к окружающим, выполнению правил Устава школы, формированию ответственности и дисциплинированности и т.д. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

 Работа детских общественных организаций в условиях пандемии не затихает, она принимает новые формы. 12 ноября прошли районные школы в дистанционном режиме, на платформе zoom:

Представители образовательных организаций обсудили положение о Районном слете школьных лесничеств на школе «Сохраним природу родного села», озвучены основные направления акции «Помоги пернатым», которая пройдет до 10 декабря. Ребята Ирбейская № 2 представили презентацию «Тайбинский заповедник». К следующей встрече они планируют подготовить макет экологической тропы на территории школы.

На районной школе «Историческая реконструкция» рассмотрена тема «3d - моделирование, как метод исторической реконструкции». Участники к следующему разу презентуют 3d - модель жизненного пространства или человека, или животного.

Желаем удачи всем участникам районных школ!

Просмотров: 289 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

 Подведены итоги отборочного этапа конкурса и определены участники финального этапа Региональный конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»: от Ирбейского района в финальном этапе примет участие Журавлева Юлия, педагог-организатор ДДТ. Этап состоится 16 ноября на облачной платформе zoom.

Желаем высоких достижений!

Просмотров: 319 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

  На базе Уярского сельскохозяйственного техникума прошли отборочные соревнования IX Регионального чемпионата «WorldSkills Russia» по Красноярскому краю в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Всего приняло участие 12 школьников, от Ирбейского района приняли участие ребята Елисеевской школы Колябин Никита и Пудалев Артем.

По результатам отборочного тура Колябин Никита прошел в финал и будет представлять Ирбейский район на региональном уровне.

Финал состоится в декабре 2021 года и пройдет в Красноярске.

Поздравляем!

Просмотров: 320 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 16.11.2021

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов