Среда, 24.04.2024, 08:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2022 » Январь » 12

   Участниками от Ирбейского района станут 5 человек, победители муниципального этапа ВСОШ: по предмету «Литература» Селигеева Мария учащаяся 9 класса, МБОУ Ирбейская СОШ №1, по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» Милютин Андрей учащийся 9 класса, МБОУ Елисеевская ООШ и Шикова Валерия – 9 класс, Ирбейская СОШ №1, по предмету «Технология» Базылева Софья – 11 класс, Ирбейская СОШ №1 и Зезюлина Анастасия учащаяся 10 класса, МБОУ Ирбейская СОШ №1. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 12.01.2022

 В рамках реализации программы дополнительного образования «Школа юного горняка» ученики 8 и 9 классов Ирбейской школы № 2 в конце декабря посетили угольное предприятие «Ирбейский разрез».

Сотрудники Разреза провели вводную экскурсию по территории промышленного предприятия.

Ребятам рассказали о работе службы безопасности, показали оборудование, маршруты движения тяжелых машин и работы механизмов, рассказали о правилах техники безопасности.

Школьники увидели, как абсолютно каждый сотрудник организации приступает к работе – проходит обязательный медицинский осмотр. Ребятам продемонстрировали новый аппарат, который автоматически исследует здоровье человека, показывает его артериальное давление, температуру тела, число сердечных сокращений, и в конце осмотра дает заключение: открыт доступ к работе или данному сотруднику необходимо обратиться к врачу. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 12.01.2022

 Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

В соответствии с п.2.6. постановления администрации Ирбейского района от 20.02.2017 № 82-пг вам необходимо с 01 февраля до 30 апреля 2022 года подтвердить регистрацию очереди на личном приеме в управлении образования с целью уточнения льгот семьи, места проживания, медицинских показаний. При себе иметь оригиналы документов: паспорта; свидетельства о рождении ребёнка; документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или месту пребывания; документы, подтверждающие льготы; СНИЛС родителей; СНИЛС ребёнка. В случае неявки заявителя (законного представителя) на перерегистрацию, ребёнок из очередников удаляется в архив до момента обращения.

Прием граждан в Управлении образования администрации Ирбейского района (с.Ирбейское, ул.Ленина, д.61, пом.2) осуществляется с соблюдением требований к организации работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты: одноразовые маски.

Вопросы по тел. 8 (39174) 31-3-64 Елена Михайловна Шмидт.

Просмотров: 268 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 12.01.2022

 У выпускников 11-х классов остается около 20 дней, чтобы определиться с экзаменами по выбору, которые они планируют сдавать в форме ЕГЭ. После 1 февраля прекращается прием заявлений на участие в ЕГЭ.  Итоговая аттестация предусмотрена по 14 предметам— русский язык и математика (базовый уровень или профильный уровень) являются обязательными. Предметы по выбору ребята выбирают самостоятельно, их количество не ограничено. Если выпускник не явится на экзамен по выбору, который указал в заявлении, это не будет являться нарушением. 

Заявление на участие в ЕГЭ подается в школу, в которой обучается ученик 11 класса.

Выпускники прошлых лет подают заявление в отдел образования по месту жительства, им при себе необходимо иметь оригинал документа о предыдущем уровне образования или заверенную в установленном порядке копию документа об образовании, оригинал и копию паспорта, а также СНИЛС. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 12.01.2022

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов