Вторник, 16.04.2024, 19:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
1
ucoz шаблоны
Управление
Мун. механизмы
Деятельность
Конкурс УК 2024
ПЕДАГОГ 2024
Методический центр
Дошкольное образов
Конференции
Актуально
 
Главная » 2022 » Январь » 24

Стартовал 4-ый сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» для обучающиеся 8-11 классов.

Принимаются оригинальные и ранее нигде не публиковавшиеся художественные прозаические произведения (рассказы), написанные на русском языке на заданные темы. Рассказы не могут быть опубликованы до финала конкурса на других ресурсах. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

Подведены итоги муниципальной акции «Зимняя планета детства»

Номинация: «Знакомая незнакомка» победителем стала» Петрова Мария из Ирбейской школы № 1 с работой «Благоухающая леди».

В номинации «Чудо - игрушка» 1 место с работой «Новый год в лесу на опушке» заняла Панюшкина Полина из Маловского детского сада.

Комарова Юлия, заведующая Юдинского детского сада стала победителем номинации «Зимняя скульптура» с работой «Танк»

Поздравляем победителей!

Просмотров: 345 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

Подведены итоги конкурса «За безопасность дорожного движения» среди детских садов Ирбейского района.

Лучшей агитбригадой стали участники конкурса из Первомайского детского сада № 3 «Ладушки».

1 место за проект безопасного маршрута «Дом – Детский сад - Дом» также занял Первомайский сад!

В номинации «Изготовление световозвращающих элементов, наклеек, значков и т.д.» победителем стали участники образовательного процесса из Ирбейского детского сада № 4 «Улыбка».

Ждем новых достижений в освоении правил дорожного движения!

Просмотров: 329 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

Стартовал Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения CCCP, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.

В конкурсных сочинениях участники выражают свое отношение к военным преступлениям нацистов и их пособников против мирных жителей на оккупированной территории городов, сел, районов, регионов в годы Великой Отечественной войны. Конкурсанты изучают мемориалы музеев Великой Отечественной войны, как память о геноциде мирных советских граждан; архивные свидетельства о фактах преступлений нацистов против мирных жителей в 1941-1945 годах; изучают историю своей в годы лихолетья. Авторы могут представить изученные материалы о потерях среди мирного населения на оккупированной территории в результате карательных операций, на принудительных работах в изгнании преступления японских милитаристов против граждан CCCP; рассказать о детях в истории ВОВ и много другое можно представить в своих работах. ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

В целях реализации муниципальной программы по развитию функциональной грамотности в рамках муниципальной методической площадки на базе Ирбейской школы № 1 «Формирование функциональной грамотности школьников» 25 января состоялся обучающий семинар для педагогов школ района «Глобальная компетентность - основа ориентации и успешного существования в современном социуме».

В практическом семинаре приняли участие учителя истории, обществознания, географии, иностранного языка и классные руководители.

Просмотров: 322 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

Педагоги Усть-Ярульской и Маловской школ представили практики по развитию естественно- научной грамотности на проблемно-творческой групп.

Педагоги из 13 школ района могли обсудить педагогические приемы и подходы, используемые учителями Жигалевой М.В. на уроках физики, Пекки Л.Л. - на биологии и Андреевой Л.В. - в начальных классах на уроках окружающего мира. Коллеги Ирбейской школы № 1 Фаренкова С.В. и Подрез Е.И. выразили экспертное мнение по поводу представленных фрагментов уроков и дали рекомендации по дальнейшему развитию практик.

Просмотров: 275 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

  Завершились конкурсные испытания муниципального профессионального конкурса «Директор года», который проходил с 14 по 21 января.В конкурсе приняли участие четыре руководителя Кудрявцева С.В., директор Верхнеуринской школы, Чумакова В.Н., директор Благовещенской школы, Кириллова О.И., директор Изумрудновской школы и Грибкова С.А., директор Тумаковской школы. В ходе конкурса участники представляли медиавизитку «Я-директор», решали управленческий кейс, презентовали управленческий проект, реализуемый в образовательной организации, и участвовали в дискуссии «Современные механизмы управления качеством образования». ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: mmc@irbruoru | Дата: 24.01.2022

Copyright MyCorp © 2024
Контакты
Черникова Надежда Ивановна, руководитель УО 8(39174)31-1-52
Приемная 8(39174)31-6-50 Факс 8(39174)31-3-26
 
Поиск
 
Форма входа
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
ОГ
 
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 















Администрация Ирбейского района

Национальные проекты России

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей



Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов